今天是:
当前位置:首页 > 政民互动 > 回应关切
网上信访  
 
信件标题  阳光农廉网
来信人  李逗 来信时间  2019-03-11
信件内容  您好,阳光农廉网怎么登不上去了?是换了服务器地址了还是啥情况???
办理单位  政府办信息科
处理结果  

网友您好,您的来信已收到。

根据省市网站集约化建设要求,阳光农廉网暂时下线,我县政府网站首页只保留农村三资管理公开平台及农村三资管理监控两个栏目,详情咨询农经局:0359-8720501。

办理时间  2019-03-11
网站地图 |  联系我们 |  关于我们
主 办:芮城县人民政府 承 办:芮城县人民政府办公室信息科
电 话:0359-3022167
地 址:芮城县党政大楼710室
晋ICP备05008515 公安备案号14083002000029 网站标识码: 1408300002